Закрыть
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:


  1. В каком возрасте нужно отдавать дошкольника в спорт?
Закрепленная за школами территория

Закрепленная за школами территория

Родителям будущих первоклассников полезно знать к какой школе прикреплен адрес проживания. Именно в свою школу нужно будет относить заявления на прием. Более подробно про подачу документов можно посмотреть в разделе "Запись в школу".

Можно скачать постановление в формате пдф - Постановление о прикреплении улиц города к МОУ.

Наименование закрепленного муниципального общеобразовательного учреждения Территория городского округа Электросталь
Средняя общеобразовательная школа №1 ул. Советская д.17, 17 а,22, 24,26,28,35/20;
пр. Ленина д.18, 20, 24, 26, 28, 29, 30/13, 31, 31а,32/16, 32а, 33/15, 34, 35а, 35/20,37;
ул. Первомайская д.13, 13а, 30, 32, 32а, 34/19, 36, 38, 40, 42, 44;
ул. Маяковского д. 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 13, 14;
пр. Чернышевского д. 25, 27;
ул. Пушкина д. 4, 4а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 14, 16;
Средняя общеобразовательная школа №2 ул. Горького д.16, 18, 20, 22, 24;
ул. Красная д.30а, 38, 40, 44а, 46а,64а, 68а, 74А, 78а, 80, 82, 82а;
ул.1-ая Поселковая 2-ая Поселковая;
ул. Пионерская д. 7, 7а, 9, 15а, 21а, 23а, 25, 25а, 17а; ул. Мира д.6, 8;
ул. Тевосяна д. 35, 35а, 37, 38, 40, 40а, 42, 42а; ул. Корешкова д.6;
ул. Радио;
Средняя общеобразовательная школа №3 ул. Карла Маркса;
ул. Корнеева д. 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 33, 35, 39, 41, 43, 43а;
ул. Трудовая, пр. Трудовой; ул. Октябрьская;
пр. Достоевского д. 1, 3;
ул. Рабочая;
ул. Юбилейная д.1, 1а, 3, 3а; ул. Чехова;
ул. Металлургов, пр. 1-ый Металлургов, 2-ой Металлургов;
ул. Захарченко.
Гимназия № 4 ул. Серова;
ул. 8 Марта д.1-16, с д.42 ; ул. Островского;
ул. Тевосяна д. 10, 10 а, б, в, 12а, 12б, 14, 14а, 16, 16а, 18а, 20а, 21;
ул. Победы д.1 к: 1-6, д.3 к: 1,3,4,5,6,7, д.11.д. 13 к: 1- 5, д.15 к: 1-5;
Средняя общеобразовательная школа № 5 ул. Западная д. 14,16,17, 20/1,20/2,20/3,20/4,21, 22, 24,25, 29, 31, 33;
ул. Ялагина д.7,9,9а,13, 13а,13б,18а,20,22, 24, 26, 26а, 28, 30;
ул. Журавлева – все дома , кроме д.11 к: 1,2,3;
Лицей № 7 ул. Спортивная д.14, 27-41, 43,43а, 45, 45а, 47, 47а,б, 49а;
ул. Лесная д.17, 18, 20, 22,24, 25, 26, 28, 32,34.
ул. Гоголя;
ул. Восточная д. 2,4, 4а, б, 6, 6а; ул. Комсомольская д. 4, 6;
ул. Народная; ул. Энтузиастов;
пр.1-ый Коммунальный, 4-ый Коммунальный, пр. Народный, пр.1-ый Мичуринский, 2-ой Мичуринский, 3-ий Мичуринский, 4-ый Мичуринский, 5-ый Мичуринский, 6-ой Мичуринский, пр.1-ый Садовый, пр.2-ой Полевой, 3-ий Полевой, 4-ый Полевой, пр. Пригородный, пр. Восточный, 1-ый Восточный, 2-ой Восточный;
ул. С.И.Золотухи;
Гимназия № 9 ул. Жулябина д.3;
ул. Первомайская д.24,26,28;
пр. Ленина д.23,27;
Средняя общеобразовательная школа № 11 ул. Пушкина д.18, 19/16, 20, 21, 22а, 22/11, 23, 24/14, 25,25а,27,29,31,31а,35;
пр. Ленина д.07, 08а, 02-3, 12, 12 а,16, 18, 20, 20а, 22, 22а, 03,05;
ул. Жулябина д. 10,12,16,18,18а, 20, 20а,22;
ул. Ногинское ш.;
ул. Второва д. 2;
Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением иностранного языка ул. Мира д. 2, 4;
ул. Николаева д. 13,15,17,19,21/20, 24,26,28;
ул. Корешкова д. 10,8/50, 18;
пр. Ленина 36, 38/7, 39, 40/2,40/8, 42,42а, 44/14, 43, 45,47/12;
пр. Полярный д. 1а,3, 3а, 4,4а, 5, 5а, 6;
ул. Первомайская д.46, 46а, 48;
пр. 1-ый Оранжерейный , пр. 2-ой Оранжерейный;
Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов ул. Чернышевского д.30, 31,32, 32а, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42,43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52,53, 54,55, 56, 57, 57а, 59, 59а, 60, 61, 63, 63а, 65, 65а;
ул. Николаева д. 23,25, 27, 29, 30, 31, 32. 33, 34,35, 36, 38,42,44, 44а, 48, 50, 52, 54а, 56, 57, 58;
ул. Мира 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 15а, 17, 17а, 19, 21, 21а, 23, 23а, б, 25, 25 а,б,в;
ул. Тевосяна 26, 28, 30, 32, 34;
ул. Пионерская 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 21, 23;
ул. 8 Марта д.17-41; ул. Фрязевское ш. 50;
Средняя общеобразовательная школа № 15 с углубленным изучением отдельных предметов пр. Ленина д. 2, 2а, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 02, 02-1 ,02-2, 04, 06, 4, 4а, 6,6а,8, 8а, 10,10а;
ул. Пушкина д. 28, 28а, 36;
ул. Сталеваров;
ул. Социалистическая;
ул. Коллективная;
Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов ул. Спортивная д.3,5,7,9,9а,11,12а,13,16, 18, 18а, 24, 25,26,26а;
ул. Загонова;
ул. Мичурина;
пр.1-ый Гаражный, пр.2-ой Гаражный;
ул. Восточная – дома с нечетными номерами;
ул. Юбилейная д.5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
ул. Корнеева д. 2,2а,4,6, 6а;
ул. Комсомольская д.2,2а;
Гимназия № 17 ул. Тевосяна д. 16б, 22а, 24а, б, в;
ул. Мира д.18, 20, 20аб, 22, 22а, 22в, 24, 24а, б, 26,26а, 28, 28а, 28 б,30а, б, в.
ул. Победы д.5,9 все корпуса, 11 к:1,2,3,5.
Средняя общеобразовательная школа № 18 ул. Первомайская д.2,02, 2а,б, 0/4, 0/4а, 0/4б, 4, 4а, 6, 0/6, 0/6а, 0/6б,0/6в, 08,08б, 10, 10а, 10б, 0-10,0-12 ,12, 14,18,20,20а;
пр. Ленина д.01.1, 1а,б, 3,3 к.2, 5, 7, 9, 9а, 11,13,13а,15, 15а, 17,19, 19а;
ул. Жулябина д. 4, 8;
ул. Второва д.4,6,8, 8-1,10;
Средняя общеобразовательная школа № 19 ул. Советская 2/102, 1/104,2/104, 4, 4/1, 6, 6/2, 5, 7, 8, 8/1,9, 9/1,10/2, 11/2,12/1,12а, 14,14а, 16а;
ул. Расковой 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19-37;
пр. Раскова д.32,34;
ул. Николаева 2, 3,4,5, 6, 7, 10,12,14,16, 16а, 18, 20, 22;
пр. Чернышевского 15, 16, 16а, 18, 18а, 20а, 26, 28, 17, 19;
ул. Чернышевского 1-24, 25, 27, 29, 33.
ул. Парковая 9, 15, 17, 19, 21;
ул. Фрязевское ш.;
ул. Лермонтова;
Средняя общеобразовательная школа №20 ул. Мира д.30, 32, 34,34а;
ул. ул. Победы д. 2 к:1-5, д.4 к:1,3,5, д. 6 к: 1-4, д. 8 к:1-3, д.10 к:1,3, д. 12 к: 1,2, д.14 к:1, д.18 к :2-5, д.20 к: 2-5, д.22 к:2-4, д.17 к:1, д.24 к:2;
Гимназия № 21 пр. Южный;
Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов ул. Западная д. 1,1а,2, 2а, 2б, 2в, 3а,4, 4а, 4б, 5,6, 6б, 7, 9, 10а, 12, 12а, 12б, 13, 18, 18а, б, 19;
ул. Ялагина 5, 5а,5б, 8,10, 12, 14, 16, 18, 10а;
ул. Журавлева д. 11 к: 1,2,3
бульвар Победы;