Закрыть
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:


  1. В каком возрасте нужно отдавать дошкольника в спорт?
Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, химии и литературе

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, химии и литературе

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, химии и литературе 24.11.2016

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, химии и литературе!!!!


Астрономия

Скальченков

Иван

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

31,00

Победитель

Можаев

Кирилл

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением иностранного языка"

41,00

Победитель

Бычков

Георгий

9

муниципальное общеобразовательное учрежедние "Гимназия №21"

34,00

Победитель

Смулько

Максим

10

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов"

36,00

Призёр

Эбериль

Алексей

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением иностранного языка"

27,00

Призёр

Ильин

Александр

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13 с углублённым изучением отдельных предметов»

29,00

Призёр

Родионова

Ирина

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №7"

30,00

Призёр

Каштанов

Сергей

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №7"

30,00

Призёр

Сычев

Максим

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №7"

26,00

Призёр

Зенков

Павел

11

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов"

29,00

Призёр

Ковалев

Александр

9

муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №21"

26,00

Призёр

Химия

Иноземцева

Марина

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №7"

70,00

Победитель

Гусев

Андрей

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №7"

75,00

Победитель

Зарипов

Азат

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11"

73,00

Победитель

Каштанов

Сергей

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №7"

47,50

Призёр

Буренина

Мария

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №14"

65,50

Призёр

Бойкова

Анастасия

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №7"

45,00

Призёр

Туранский

Илья

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №7"

71,00

Призёр

Гришина

Светлана

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11"

40,00

Призёр

Шевченко

Анастасия

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11"

68,00

Призёр

Баженова

Людмила

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11"

65,50

Призёр

Буюклы

Алена

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11"

71,00

Призёр

 Литература

Кулыванова

Алина

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №17"

95,00

Победитель

Зуева

Екатерина

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №7"

90,00

Победитель

Сосенкова

Дарья

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №17"

100,00

Победитель

Копытина

Валерия

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 14"

72,00

Призёр

Тараненко

Галина

9

Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия № 9"

81,00

Призёр

Жукунова

Дарья

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №17"

74,00

Призёр

Терентьева

Полина

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №17"

79,00

Призёр

Ахмедова

Алина

11

Муниципальное образовательное учреждение "Лицей №8"

72,00

Призёр

Николаева

Софья

10

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13 с углублённым изучением отдельных предметов»

58,00

Призёр

Акопова

Алина

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №7"

77,00

Призёр

Малюкова

Ольга

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №8"

79,00

Призёр

Носкова

Наталия

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей№ 14"

81,00

Призёр


Возврат к списку